Срочная доставка сборных грузов

Многие из нас периодически заказывают различную продукцию из других стран через интернет. Для ее отправки и доставки для места назначения часто прибегают к сборным перевозкам. Их можно назвать оптимальным решением для транспортировки партий негабаритных товаров. В таком случае, нецелесообразно заказывать отдельное авто.

Доставка сборных грузов – услуга, которая предполагает отправку товаров для разных заказчиков одним транспортным средством, обычно фурой. При этом, авто полностью загружено. Таким образом, получается ускорить товарооборот.

Наша компания предлагает разнообразные транспортные услуги по городу и области. Сотрудничество с нами всегда выгодно, ведь мы всегда ответственно относимся к своей работе.

В чем преимущества сборных грузов?

Такой вариант грузоперевозок выгоден по следующим причинам:

  • отправителю не нужно самостоятельно заниматься организацией перевозок – все вопросы по разработке маршрута и погрузке товаров решает транспортная компания;
  • можно заранее уточнить все важные и спорные положения декларации – фирма-перевозчик самостоятельно готовит все документы, в том числе для прохождения таможни;
  • снижение стоимости грузоперевозок;
  • отличная возможность получить товар быстрее.

Организация перевозки сборных грузов – сложный процесс, который требует от исполнителя опыта, профессионализма, аккуратности и знания всех тонкостей процедуры. Для отправки продукции подбирается специальный транспорт. Нужно получить разрешения, оплатить пошлину. После прибытия товара на склад организовывается доставка до места назначения.

Наша компания гарантирует строгое выполнение сроков и доставку ваших заказов в целости и сохранности. Мы обладаем большим опытом в успешной организации грузоперевозок такого типа.